Programmübersicht

Hallenbad Wyler

Montagvormittag: ELKI/Bebe, Krebs, Seepferd
Montagnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Hallenbad Weyermannshaus

Mittwochnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Donnerstagvormittag: Krebs
Donnerstagnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Freitagvormittag: ELKI/Bebe, Krebs, Seepferd
Freitagnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Hallenbad Stettlen

Montag-,Mittwoch- und Freitagnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe
Samstagvormittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Rossfeld

Dienstag: 18.00 Krebs, 18.30 Seepferd, 19.00 Frosch

Kursangebot

KursbeginnKursortEinstufungFreie Plätze
Mo, 09.08.2021
09.00 Uhr - 09.40 Uhr
WylerbadFrosch0 in Warteliste eintragen
Mo, 09.08.2021
09.30 Uhr - 10.10 Uhr
WylerbadSeepferd0 in Warteliste eintragen
Mo, 09.08.2021
09.45 Uhr - 10.25 Uhr
WylerbadTintenfisch 1 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 09.08.2021
10.30 Uhr - 11.10 Uhr
WylerbadKrokodil1 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 09.08.2021
10.45 Uhr - 11.25 Uhr
WylerbadSeepferd0 in Warteliste eintragen
Mo, 09.08.2021
11.15 - 11.55 Uhr
WylerbadPinguin0 in Warteliste eintragen
Mo, 09.08.2021
11.30 - 12.00 Uhr
WylerbadKrebs0 in Warteliste eintragen
Mo, 09.08.2021
11.45 - 12.15 Uhr
WylerbadPrivatlektionen0 in Warteliste eintragen
Mo, 09.08.2021
12.00 Uhr - 12.40 Uhr
WylerbadFrosch6 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 09.08.2021
12.00 - 12.30 Uhr
WylerbadKrebs0 in Warteliste eintragen
Mo, 11.10.2021
09.30 - 10.00 Uhr
Hallenbad StettlenPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 11.10.2021
09.30 - 10.00 Uhr
Hallenbad StettlenPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 11.10.2021
10.00 - 10.40 Uhr
Hallenbad StettlenKrokodil/Eisbär/Wal5 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 11.10.2021
10.00 - 10.40 Uhr
Hallenbad StettlenFrosch8 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 11.10.2021
10.45 - 11.25 Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd7 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 11.10.2021
10.45 - 11.25 Uhr
Hallenbad StettlenTintenfisch 8 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 11.10.2021
11.30 - 12.10 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin8 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 11.10.2021
11.30 - 12.00 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs8 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
09.30 - 10.00 Uhr
WylerbadKrebs8 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
Wylerbadca. 2 - 4 jährig, ELKI5 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
10.30 - 11.00 Uhr
Wylerbadca. 4 Monate - 2 jährig, Baby/ELKI6 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
14.30 - 15.00 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs5 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
15.00 - 15.30Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd/Frosch4 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin/Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WylerbadSeepferd6 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WylerbadKrebs6 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WylerbadSeepferd6 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
Wylerbadab Krokodil5 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
Hallenbad Stettlenab Krokodil5 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WylerbadKrebs4 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WylerbadKrebs3 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WylerbadFrosch0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WylerbadFrosch6 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WylerbadPinguin5 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WylerbadPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WylerbadPinguin/Tintenfisch4 Detailinfo / Anmeldung
Di, 19.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
Wohnheim RossfeldKrebs, ab 3.5 jährig2 Detailinfo / Anmeldung
Di, 19.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
Wohnheim RossfeldSeepferd6 Detailinfo / Anmeldung
Di, 19.10.2021
19.00 - 19.30 Uhr
Wohnheim RossfeldFrosch7 Detailinfo / Anmeldung
Di, 19.10.2021
19.30 - 20.00 Uhr
Wohnheim RossfeldPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
13.00 - 13.30 Uhr
Hallenbad StettlenPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
13.00 - 13.30 Uhr
WeyermannshausFrosch/Pinguin0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
13.30 - 14.00 Uhr
Hallenbad StettlenKrokodil/Eisbär0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
13.30 - 14.00 Uhr
WeyermannshausKrebs/Seepferd0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
14.00 - 14.30 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin6 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
14.00 - 14.30 Uhr
Weyermannshausab Krokodil3 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
14.30 - 15.00 Uhr
WeyermannshausTintenfisch 0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
14.30 - 15.00 Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd/Frosch0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
15.00 - 15.30 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
15.15 - 15.45 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs5 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WeyermannshausFrosch/Pinguin0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
15.45 - 16.15 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin/Tintenfisch4 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WeyermannshausSeepferd/Frosch2 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
16.15 - 16.45 Uhr
Hallenbad StettlenFrosch2 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
16.45 - 17.15 Uhr
Hallenbad Stettlenab Krokodil2 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
Weyermannshausab Tintenfisch1 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausFrosch/Pinguin2 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WeyermannshausSeepferd1 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
WeyermannshausKrebs4 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WeyermannshausPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WeyermannshausKrebs1 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WeyermannshausFrosch1 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausSeepferd0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WeyermannshausTintenfisch 5 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WeyermannshausPinguin/Tintenfisch5 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausKrokodil/Eisbär6 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausPinguin0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WeyermannshausFrosch0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WeyermannshausSeepferd4 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WeyermannshausKrebs5 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WeyermannshausPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
09.00 - 09.30 Uhr
WeyermannshausKrebs6 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
09.30 - 10.00 Uhr
WeyermannshausSeepferd8 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
WeyermannshausBaby/ELKI8 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
13.30 - 14.00 Uhr
Hallenbad StettlenKrokodil/Eisbär6 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
14.00 - 14.30 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin/Tintenfisch2 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
14.30 - 15.00 Uhr
Hallenbad StettlenFrosch6 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
15.15 - 15.45 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs2 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WeyermannshausTintenfisch 0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WeyermannshausKrokodil/Eisbär1 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
15.45 - 16.15 Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd1 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WeyermannshausPinguin/Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
16.15 - 16.45 Uhr
Hallenbad StettlenTintenfisch/Krokodil3 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausSeepferd0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausFrosch5 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
16.45 - 17.15 Uhr
Hallenbad StettlenWal/Hecht/Hai/Delfin2 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WeyermannshausSeepferd4 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausFrosch0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausKrokodil/Eisbär1 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WeyermannshausPinguin3 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WeyermannshausWal/Hecht/Hai/Delfin7 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WeyermannshausFrosch7 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WeyermannshausKrebs5 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
09.00 - 09.30 Uhr
Hallenbad StettlenPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs5 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
Hallenbad Stettlenab Krokodil2 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
10.30 - 11.00 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin0 in Warteliste eintragen
Sa, 23.10.2021
10.30 - 11.00 Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd5 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
11.00 - 11.30 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs7 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
11.00 - 11.30 Uhr
Hallenbad StettlenPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
11.30 - 12.00 Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd8 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
12.00 - 12.30 Uhr
Hallenbad StettlenFrosch1 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
12.30 - 13.00 Uhr
Hallenbad StettlenTintenfisch 7 Detailinfo / Anmeldung