Programmübersicht

Hallenbad Wyler

Montagvormittag: ELKI/Bebe, Krebs, Seepferd
Montagnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Hallenbad Weyermannshaus

Mittwochnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Donnerstagvormittag: Krebs
Donnerstagnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Freitagvormittag: ELKI/Bebe, Krebs, Seepferd
Freitagnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Hallenbad Stettlen

Montag-,Mittwoch- und Freitagnachmittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe
Samstagvormittag: Alle Stufen, ausser ELKI/Bebe

Rossfeld

Dienstag: 18.00 Krebs, 18.30 Seepferd, 19.00 Frosch

Kursangebot

KursbeginnKursortEinstufungFreie Plätze
Mo, 18.10.2021
09.30 - 10.00 Uhr
WylerbadKrebs2 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
Wylerbadca. 2 - 4 jährig, ELKI0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
10.30 - 11.00 Uhr
Wylerbadca. 4 Monate - 2 jährig, Baby/ELKI1 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
14.30 - 15.00 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs1 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
15.00 - 15.30Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd, Frosch0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin, Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WylerbadSeepferd0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WylerbadKrebs0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WylerbadSeepferd0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
Wylerbadab Krokodil3 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
Hallenbad Stettlenab Krokodil4 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WylerbadKrebs0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WylerbadKrebs0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WylerbadFrosch0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WylerbadFrosch1 Detailinfo / Anmeldung
Mo, 18.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WylerbadPinguin0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WylerbadPrivatlektionen0 in Warteliste eintragen
Mo, 18.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WylerbadPinguin, Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Di, 19.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
Wohnheim RossfeldKrebs, ab 3.5 jährig1 Detailinfo / Anmeldung
Di, 19.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
Wohnheim RossfeldKrebs, Seepferd1 Detailinfo / Anmeldung
Di, 19.10.2021
19.00 - 19.30 Uhr
Wohnheim RossfeldFrosch, Pinguin4 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
13.00 - 13.30 Uhr
Hallenbad StettlenPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
13.00 - 13.30 Uhr
WeyermannshausFrosch, Pinguin0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
13.30 - 14.00 Uhr
Hallenbad StettlenKrokodil, Eisbär0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
13.30 - 14.00 Uhr
WeyermannshausKrebs, Seepferd0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
14.00 - 14.30 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin, Tintenfisch5 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
14.00 - 14.30 Uhr
Weyermannshausab Krokodil0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
14.30 - 15.00 Uhr
WeyermannshausTintenfisch0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
14.30 - 15.00 Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd, Frosch2 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
15.00 - 15.30 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
15.15 - 15.45 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WeyermannshausFrosch, Pinguin0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
15.45 - 16.15 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin, Tintenfisch1 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WeyermannshausSeepferd, Frosch0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
16.15 - 16.45 Uhr
Hallenbad StettlenFrosch1 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
16.45 - 17.15 Uhr
Hallenbad Stettlenab Krokodil1 Detailinfo / Anmeldung
Mi, 20.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
Weyermannshausab Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausFrosch, Pinguin0 in Warteliste eintragen
Mi, 20.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WeyermannshausSeepferd0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
WeyermannshausKrebs3 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WeyermannshausFrosch0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausKleingruppe à 4 Kinder, Krebs4 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausSeepferd0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WeyermannshausFrosch0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WeyermannshausPinguin, Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausKrokodil, Eisbär, Frosch3 Detailinfo / Anmeldung
Do, 21.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausPinguin0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WeyermannshausFrosch0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WeyermannshausSeepferd0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Do, 21.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
09.00 - 09.30 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
WeyermannshausBaby/ELKI5 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
13.00 - 13.30 Uhr
Hallenbad StettlenPrivatlektionen1 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
13.30 - 14.00 Uhr
Hallenbad StettlenKrokodil, Eisbär4 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
14.00 - 14.30 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin, Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
14.30 - 15.00 Uhr
Hallenbad StettlenFrosch0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
15.15 - 15.45 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WeyermannshausTintenfisch0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
15.30 - 16.00 Uhr
WeyermannshausKrokodil, Eisbär0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
15.45 - 16.15 Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
16.00 - 16.30 Uhr
WeyermannshausPinguin, Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
16.15 - 16.45 Uhr
Hallenbad StettlenKrokodil, Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausSeepferd0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
16.30 - 17.00 Uhr
WeyermannshausFrosch1 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
16.45 - 17.15 Uhr
Hallenbad StettlenWal, Hecht, Hai, Delfin0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
17.00 - 17.30 Uhr
WeyermannshausSeepferd0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausFrosch1 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
17.30 - 18.00 Uhr
WeyermannshausKrokodil, Eisbär0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
WeyermannshausPinguin, Tintenfisch0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
18.00 - 18.30 Uhr
Weyermannshausab Krokodil6 Detailinfo / Anmeldung
Fr, 22.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WeyermannshausFrosch0 in Warteliste eintragen
Fr, 22.10.2021
18.30 - 19.00 Uhr
WeyermannshausKrebs0 in Warteliste eintragen
Sa, 23.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs0 in Warteliste eintragen
Sa, 23.10.2021
10.00 - 10.30 Uhr
Hallenbad Stettlenab Krokodil0 in Warteliste eintragen
Sa, 23.10.2021
10.30 - 11.00 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin0 in Warteliste eintragen
Sa, 23.10.2021
10.30 - 11.00 Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd, Krebs0 in Warteliste eintragen
Sa, 23.10.2021
11.00 - 11.30 Uhr
Hallenbad StettlenKrebs0 in Warteliste eintragen
Sa, 23.10.2021
11.30 - 12.00 Uhr
Hallenbad StettlenSeepferd, Frosch5 Detailinfo / Anmeldung
Sa, 23.10.2021
11.30 - 12.00 Uhr
Hallenbad StettlenPrivatlektionen0 in Warteliste eintragen
Sa, 23.10.2021
12.00 - 12.30 Uhr
Hallenbad StettlenFrosch0 in Warteliste eintragen
Sa, 23.10.2021
12.30 - 13.00 Uhr
Hallenbad StettlenPinguin, Tintenfisch0 in Warteliste eintragen